oleh

Daftar Nomor Layanan Pos Siaga Bencana Bandarlampung 24 Jam

Radarlampung.co.id – Pemerintah Kota (Pemkot) Bandarlampung telah merilis nomor kontak pos siaga 24 jam untuk menanggulangi segala bentuk bencana yang terjadi di Kota Tapis Berseri.

Melalui Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Bandarlampung M. Rizki mengatakan, setidaknya pihaknya memiliki sembilan pos siaga dan pos induk yang beroperasi 24 jam.

“Pos siaga dan pos induk ini sebagai bentuk kesiagaan kita dalam menghadapi segala bentuk bencana, baik itu saat terjadi kebakaran, kebajiran, atau pun bencana lainnya,” katanya kepada Radar Lampung, Minggu (29/9).

Sembilan pos siaga beserta nomor kontaknya:

Tanjungkarang Timur 08117902707

Sukabumi 08117902708

Labuhan Ratu 08117902710

Rajabasa 08117902712

Kemiling 08117902713

Pos Siaga Dinas Sosial 08117902714

Telukbetung Utara 08117902716

Bumi Waras 0811790271

Panjang 08117902718

Pos Induk 0721252741, 08117902704,  08117902705, 08117902706. (apr/kyd)

Komentar

Rekomendasi