oleh

Ini Hasil Seleksi Administrasi Lelang Jabatan Pemprov Lampung

Radarlampung.co.id – Panitia Seleksi (Pansel) lelang Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPTP) di Lingkungan Pemprov Lampung mengumumkan hasil seleksi administrasi.

Berdasarkan pengumuman Pansel dengan Nomor 005/PANSEL-JPTP/X/2019 tentang Penetapan Hasil Seleksi/Penilaian Portofolio/Administrasi Peserta Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Di Lingkungan Pemerintah Provinsi Lampung tertanggal 31 Oktober, Pansel yang diketuai Muhammad Abadi menyatakan yang lolos administrasi untuk jabatan Sekretaris DPRD yakni, M Ilyas Hayani Muda, Ida Rachmawati, Tina Malinda, Bahrum, dan Sahroli Darni.

Untuk jabatan Inspektur yaitu, Nirlan, Adi Irwansyah, Pirwansyah, dan Endang Sudharma. Sementara Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (Bappeda)  Fredy, Zaidirina, Achmad Zoelkarnaen. Fitrianita Damhuri dan Mahmud Yunus. (selengkapnya pada grafis).

Dalam informasi yang tertera di dalam pengumuman, Muhamad Abadi mengatakan selanjutnya pada Jumat (1/11) siang, pihaknya meminta seluruh peserta hadir di Gedung Pusiban Lingkungan Pemprov Lampung.

”Untuk selanjutnya dilanjutkan dengan Uji Komptensi yang dilakukan pada Sabtu (2/11) di Hotel Horison mulai pukul 08.00 WIB hingga selesai. Kami minta semua peserta agar hadir 30 menit sebelum Seleksi Assessment dimulai  dan bagi peserta yang tidak hadir sesuai jadwal yang ditentukan dianggap mengundurkan diri,” tandas Muhamad Abadi.

Selanjutnya hasil seleksi kompetensi atau Assessment akan diumumkan melalui website : http://bkd.lampungprov.go.id pada tanggal 3 November 2019. (rma/kyd)

Beriku Nama-nama peserta yang lolos seleksi administrasi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama di Lingkungan Pemprov Lampung

Sekretaris DPRD:

M Ilyas Hayani Muda

Ida Rachmawati

Tina Malinda

Bahrum

Sahroli Darni

Inspektur:

Nirlan

Adi Irwansyah

Pirwansyah

Endang Sudharma

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Fredy

Zaidirina

Achmad Zoelkarnaen

Fitrianita Damhuri

Mahmud Yunus

Kepala Badan Kepegawaian Daerah:

Lukman

Syamsurijal

Anhar Parinduri

Yuli Astuti

Kepala Dinas Kehutanan:

Murni

Basirun Ali

M. Dwi Wicaksono

Yayan Ruchyansyah

Revi Akmal Yudaputra

Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan:

M. Ilyas Hayani Muda

Toga Mahaji

Liza Derni

Febrizal Levi

Dwi Jatmiko

Kepala Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah:

Tri Kuncoro

Gumsoni AS

Agus Nompitu

Herlin Retnowati

Indawati

Kepala Dinas Perhubungan:

M. Firsada

Raden Iskandar

Bambang Sumbogo

Sunandar

Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman:

Hasbie Aska

Andry Effendi

Achmad Zoelkarnaen

Febrizal Levi

Ahmad Lianurzen

Thomas Edwin Ali Hutagalung

Kepala Biro Humas Dan Protokol

Yudi Hermanto

Christian Thalolu

Nurwan Adi Suyatno

Kepala Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah:

Iwan Setiawan

Muhammad Firsada

Nirlan

Tri Kanconi

Indra Kusuma

Fajri Harizon

Sukismanto Aji

Elip Heldan

Hery Sadli

Syamsu Rizal

Yulia Megaria

Dorda

Robin Sadek

Saripudin

Aswarodi

Elvira Umihami

Indra Ahmad Andzarun Minpaduka

Ganjar Jationo

Siti BR Siahaan

Kepala Biro Perekonomian:

Mahendra

Raden Iskandar

Hamidan Aris  Munandar

Bobby Irawan

Elvira Umihami

Emilia Kusumawati

Halimahtussyakdiah

Jefry Aldi

Christian Thalolu

Winaryanti

Ida Rachmawati

Herlin Retnowati

Indawati

Fitrianita  Damhuri

Syahril

Indra Ahmad Andzarun Minpaduka

Alma Rostow Guna

Kepala Biro Umum:

Sukismanto Aji

Elip Heldan

Muhammad Zulkarnaen

Tibransyah

Aswarodi

Sifa Aini

Adi Sriyono

Antri Astuti Matalina

Koharuddin

Veradinata

Direktur Umum Dan Keuangan RSUDAM:

Andrian Syarief

M. Indra Budiman Duki

Anindito Widyantoro

Elitha Martharina

Nanny Ricardini Nurzal

Haris Kadarusman

Lebi Yurina

Syamsurijal

Zam Zanariah

Sunandar

Mahmud Yunus

Rudy Sjawal Sugiarto



Baca :   Momentum Hari Ibu untuk Perangi Stunting

Komentar

Rekomendasi