oleh

Ini Pejabat Kemenkumham yang Dilantik

radarlampung.co.id – Kementrian Hukum dan HAM meroling beberapa pejabatnya. Roling tersebut, berdasarkan surat keputusan Kemenkumham RI Nomor SEK-48.KP.03.03 Tahun 2019 tentang pemberhentian dan pengangkatan dari dalam jabatan administrasi di lingkungan Kemenkumham RI tertanggal 27 Desember 2019 yang ditandantangani oleh Menkumham RI melalui Sekretaris Jenderal Bambang Rantam Sariwanto.

Adapun nama-nama pejabat Kemenkumham yang di Lantik, diantaranya Agung Prianto yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Kantor Imigrasi Kelas II TPI Sampit mengemban jabatan baru sebagai Kepala Kantor Imigrasi Kelas I TPI Bandarlampung.

Lalu Imam Santoso yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Kantor Imigrasi Kelas II Non TPI Meulaboh mengemban jabatan baru sebagai Kepala Bidang Perizinan dan Informasi Keimigrasian pada Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung.

Setelah itu, Endang Lintang Hardiman yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kalianda mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kotabumi.

Dr. Tetra Destorie Imantoro yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kotabumi mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kalianda.

Ade Kusmamto yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Bagian Hubungan Masyarakat dan Protoko pada Sekretariat Direktorat Jenderal Pemasyarakatan mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Metro.

Heru Suprijowinardi yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Subdirektorat Pelayanan Tahanan pada Direktorat Pelayanan Tahanan dan Pengelolaan Benda Sitaan Negara dan Barang Rampasan Negara Direktorat Jenderal Pemasyarakatan mengemban jabatan baru sebagai Kepala Bidang Pelayanan Tahanan, Kesehatan, Rehabilitasi, Pengelolaan Benda Sitaan, Barang Rampasan Negara dan Keamanan pada Kantor Wilayah Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung.

Baca :   Jumat Berkah, Puluhan Napi Rutan Krui Bebas

Sohibur Rachman yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Kota Agung mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Gunungsugih.

Beni Nurrahman yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Rumah Tahanan Negara Kelas IIB Krui mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Kota Agung.

Harman yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Bidang Kegiatan Kerja pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Sukamiskin mengemban jabatan baru sebagai Kepala Bidang Administrasi Keamanan dan Tata Tertib pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Bandarlampung.

Ngadino yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Balai Pemasyarakatan Kelas II Samarinda mengemban jabatan baru sebagai Kepala Kesatuan Pengamanan pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Bandarlampung.

Syarpani yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas III Gunung Sugih mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Way Kanan.

Syarpani yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas III Gunung Sugih mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Way Kanan.

Sambiyo yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Kesatuan Pengamanan pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Madiun mengemban jabatan baru sebagai Kepala Lembaga Pembinaan Khusus Anak Kelas IIA Bandarlampung.

Amrulloh Sodiq Kepala Seksi Intelijen dan Penindakan Keimigrasian pada Kantor Imigrasi Kelas II Non TPI Muara Enim menjabat sebagai Kepala Kantor Imigrasi Kelas III Non TPI Kotabumi

Irawan Kepala Seksi Izin Tinggal dan Status Keimigrasian pada Kantor Imigrasi Kelas I TPI Banda Aceh menjabat sebagai Kepala Subbidang Perizinan Keimigrasian pada Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung.

M. Indra Ibmansyah Kepala Kesatuan Pegamanan pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kalianda menajabat sebagai Kepala Rumah Tahanan Kelas IIB Krui.

Baca :   Berkah Corona, 39 WBP Lapas Kalianda Bebas

Iwan Patra Kepala Kesatuan Pegamanan pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Kotaagung menjabat sebagai Kepala Kesatuan Pegamanan pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kalianda.

Reva Shilvia Devi Kepala SubSeksi Sarana Kerja pada Lembaga Pemasyarakatan Perempuan Kelas IIA Bandar Lampung menjabat sebagai Kepala Kesatuan Pengamanan pada Lembaga Pemasyarakatan Perempuan Kelas IIA Bandar Lampung.

Sukir Kepala Subbidang Bimbingan dan Pengentasan Anak pada Kanwil Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Jawa Timur menjabat sebagai Kepala Balai Pemasyarakatan Kelas II Metro.

Amaminur Kepala Seksi Perawatan Narapidana pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Bandar Lampung menjabat sebagai Kepala Seksi Bimbingan Narapidana/ Anak Didik pada Lembaga Pemasyarakatan Narkotika Kelas IIA Bandar Lampung.

Ferdika Canra Kepala Seksi Bimbingan Narapidana/ Anak Didik pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIB Kota Agung menjabat sebagai Kepala Seksi Bimbingan Narapidana/ Anak Didik pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kalianda.

Alkausar Kepala Rumah Penyimpanan Benda Sitaan Negara Kelas I Bandar Lampung menjabat sebagai Kepala Balai Pemasyarakatan Kelas II Bandar Lampung.

Mukhlisin Fardi Kepala Seksi Registrasi pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas I Bandar Lampung menjabat sebagai Kepala Rumah Penyimpanan Benda Sitaan Negara Kelas I Bandar Lampung.

Eka Putra Kepala Seksi Bimbingan Narapidana/ Anak Didik pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kotabumi menjabat sebagai Kepala Seksi Kegiatan Kerja pada Lembaga Pemasyarakatan Narkotika Kelas IIA Bandar Lampung.

Sri Nuryawati Kepala Subseksi Bimbingan Kemasyarakatan dan Perawatan pada Lembaga Pemasyarakatan Perempuan Kelas IIA Bandar Lampung menjabat sebagai Kepala Seksi Bimbingan Narapidana/ Anak Didik pada Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Kotabumi. (ang/yud)

Komentar

Rekomendasi