Ini Nama Pejabat Yang Baru Dilantik Bupati Tubaba

  • Bagikan
Susana pelantikan ratusan ASN di Uluan Nughik Tubaba, Jumat (22/10). Foto Yusuf AS/radarlampung.co.id

RADARLAMPUNG.CO.ID-Bupati Tulangbawang Barat (Tubaba) Umar Ahmad melantik 125 Aparatur Sipil Negara (ASN) di Taman Budaya, Uluan Nughik, Panaragan Jaya, Kecamatan Tulangbawang Tengah.

Pelantikan tersebut berdasarkan Surat Keputusan Bupati Tubaba Nomor B/251/III.03/HK/TUBABA/2021 tentang Pemberhentian dan Pengangkatan Pegawai Negeri Sipil Dari dan Dalam Administrator Jabatan serta Jabatan Pengawas di Lingkungan Pemerintah Tubaba. Rinciannya sebanyak 45 orang ASN eselon III, dan 80-an orang eselon IV.


Pelantikan pejabat hari ini dihadiri juga oleh Ketua DPRD Tubaba Ponco Nugroho, ST, Dandim 0412 Lampung Utara Letkol. Harry Prabowo, Danlanud Pangeran M. Bunyamin, Sekda Tubaba Novriwan Jaya, SP. Selain itu juga para pejabat eselon II di Lingkup Pemkab Tubaba.

Kepala BKD Tubaba, Novian Priahutama mengatakan, pelantikan yang dilaksanakan hari ini merupakan hasil penilaian pimpinan dan keputusan badan pertimbangan jabatan dan kepangkatan. (fei/wdi)

 

Berikut Nama Pejabat Dilantik

 

  1. Sadarsyah (Sekeretaris PUPR).
  2. Gustam Effendi (Sekretaris Dinas Perkimta)
  3. Kaizar (Sekretaris PMD)
  4. Sulistyohadi (Seketaris Pertanian)
  5. Supardiono (Sekretaris Peternakan)
  6. M. Yusuf (Sekretaris Dinas Sosial)
  7. Mubaroq Daud (Sekretaris Kesbangpol)
  8. Johanuddin (Sekretaris Disdukcapil)
  9. Surya Jaya Rades (Sekretaris Kecamatan Tumijajar)
  10. Restu (Kabid Ciptakarya)
  11. Rihmi (Kabid Sarana dan Prarana PUPR)
  12. Deswanto (Kabid Media Kominfo)
  13. Thabrani (Kabid Pertamanan)
  14. Qodhi Putra Bujung (Kabid Pendidikan Dasar)
  15. Badri (Kabid Kebudayaan)
  16. Yudi Ms (Lurah Dayamurni)
  17. Rihmi ST (Kepala Bidang Tata Ruang Dinas PUPR)
  18. Safrida Yanti (Kabid perencanaan Bina jasa konstruksi dan penilaian Mutu PUPR)
  19. Heri Yunizar (Kabid pengelolaan sarana perdagangan di koperindag 20. Naning Puji Astuti Kabid Hubungan Industrial Dinas Tenaga Kerja Transmigrasi)
  20. Nora Fertina (Kabid ketahanan dan kesejahteraan keluarga dinas pengendalian penduduk)
  21. Sudarti (Kabid penanganan fakir miskin Dinsos)
  22. Melina Wulandari (Kabid perlindungan hak perempuan dan perlindungan khusus anak pada ada Dinas Pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak)
  23. Sulistyaningsih (Kabid pemenuhan Hak asuh anak Dinas Pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak)
  24. Devita Sari (Kabid Pembinaan dan produksi ternak)
  25. Budiman (Kabid Ketentraman dan Ketertiban Umum Satpol PP)
  26. Sayu Made Budiarni (Kabid Prasarana Sarana Penyuluh Pertanian)
  27. Tasuri MT (Kabid Pertanahan Disperkimta)
  28. Yusri Akil (Kabid perlindungan dan jaminan sosial dinsos)
  29. Ulil Anhar (Kabid Pemuda dan Olahraga Dispora)
  30. Usep Suhendra (Kabid pengembangan ekonomi kreatif Dispora)
  31. Reza Rican Utama (Kabid rehabilitasi dan rekonstruksi BPBD)
  32. Ahmadsen (Kasi pengawasan Dishub)
  33. Tri Prawoto (Pelaksana Dinsos)
  34. Adrian Rossa (Kasi Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan)
  35. Puryanto (Kasi Pengawasan dan Penyuluhan Pol PP)
  36. Baharudin (Pelaksana di PUPR)
  37. Sutrisno (pelaksana Dinas Pertanian)
  38. Lukman (Kabid pelayanan pendaftaran penduduk disdukcapil 40. Harris J Kabid pelayanan Catatan Sipil)
  39. Robertus Sulistyo (Kasi penyelesaian perselisihan hubungan industrial Disnaker)
  40. Nuryanto (Kasi pembangunan Kecamatan Lambu kibang)
  41. Sungkowo (Sekretaris Kecamatan Gunung Terang 43. Mujiono Kabid perikanan tangkap pengawasan sumberdaya perikanan Dinas Perikanan 44. Bambang suntoro Kabid pemberdayaan kelembagaan sosial budaya masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Tiyuh)
  42. Rustam (Pelaksana Dinas Perkimta)
Baca Juga:   Dirikan UDD, PMI Tanggamus Studi Banding Ke PMI Tubaba




Baca Selengkapnya...





  • Bagikan